<

Военная ипотека

Военная ипотека в Краснодаре: лучшие предложения

Желаете купить квартиру по военной ипотеке в Краснодаре? «Центр-Юг» предложит достойный выбор. Доверьте проведение сделки опытным специалистам. Военная ипотека, квартиры от застройщика – сотрудники агентства посодействуют в получении желаемого жилья.

Приобрести квартиру по военной ипотеке или иное жильё намного выгоднее, чем оформить жилищный кредит. Благодаря специальным условиям, предусмотренным для военнослужащих, заёмная сумма вдвое превышает сумму стандартной ипотеки. Не только жители Краснодара ощутили достоинства предложения, мы готовы предлагать свои услуги по всему Краснодарскому краю.

Такая покупка жилплощади (ипотечная) предусматривает нюансы. Зачастую покупатель не знаком с ними, а в многообразии банковских предложений на получение военной ипотеки просто растеряться. Облегчите себе задачу и попробуйте купить частный дом по военной ипотеке с помощью специалистов из «Центр-Юг». Консультанты предоставят помощь онлайн или в телефонном режиме. Мы более 10 лет оформляем сделки с недвижимостью, в которых льготы положены разным категориям заявителей, включая и военных.

Квартиры в Краснодаре по военной ипотеке

Агентство недвижимости «Центр-Юг» с 2006 года предоставляет столь необходимую помощь разным категориям населения. Для клиентов:

  • консультации на каждом этапе сделки;
  • помощь в выборе кредитной финорганизации – финансовая поддержка Сбербанка, Абсолют Банка, Центр-инвест, ЖилФинанс, Связь-Банка, Банка Возрождение, РосБанка, РосИнтерБанка, Банка Российский капитал;
  • координация работы со страховщиком, кредитодателем (процесс индивидуален);
  • содействие в сборе, оформлении документации, а при отсутствии у соискателя времени представители агентства «Центр-Юг» соберут документацию, оформят сделку;
  • для желающих купить дом по военной ипотеке либо апартаменты – помощь в подборе оптимального варианта.

Главное направление работы компании – оперативное предоставление риэлторских, юридических услуг. При возникновении вопросов, касающихся оформления сделки, либо поиска вариантов жилья, обращайтесь к агентам компании «Центр-Юг». Не теряйте время, самостоятельно подыскивая подходящий вариант. Не доверяйте деньги тем, кто не дорожит репутацией, не имеет постоянных клиентов. Не упускайте права на жильё! Принимайте профессиональную помощь тех, кто может помочь.

Агентство недвижимости «Центр-Юг» ждёт заявок!