<

Узаконивание планировок

Очень многие семьи рано или поздно решают купить квартиру в новостройке и, естественно, желают сделать его более комфортным для себя. Приходится сталкиваться с тем, что планировка того или иного дома не совсем удачная. Особенно это касается старых домов. Бывают частые случаи, когда был построен небольшой домик, а к нему потом пристраивали одну или две комнаты, и в конечном итоге получились несколько несуразных помещений, которые совершенно не функциональны, но в то же время за них нужно платить.

Чаще всего именно в таких случаях и встает вопрос с перепланировкой, хочется имеющуюся площадь сделать максимально удобной для пользования и функциональной. Во многих домах по-прежнему имеются печи, которые обогревали весь дом, но с приходом газового отопления они потеряли свою актуальность. От них люди тоже постепенно избавляются.

Что и говорить - есть множество обстоятельств, почему люди хотят изменить пространство вокруг себя, но все эти перемены должны подтверждаться соответствующими документами. В противном случае самовольные перестройки грозят обернуться штрафами и различными санкциями.

Специалисты нашей компании помогут вам в вопросах узаконивания перепланировок. Работа специалистов нашей команды построена таким образом, чтобы клиент был максимально освобожден от всех тягостных бумажных вопросов. Наши специалисты помогут правильно составить документы и купить недвижимость в Краснодаре, проследят, весь ли пакет документов собран. Мы бережем ваше время, следим, чтоб все было сделано правильно, соответственно действующим законам. Поскольку законы меняются, то нужно следить, чтобы все соответствовало срокам и требованиям действующих законов. Если вы обратитесь в нашу компанию, то наши сотрудники возьмут эти обязанности на себя.